Хочу узнать что ждёт меня с одним человеком стоит мне сним общаться - вопрос №1416577

Дополнение автора от 21.03.15 09:17:53
Он мне муж.Ми сним познакомились случайно в интернете каждый день а когда приехал домой не общаемся.Он меня не обнанет или предаст нехочу боли.Он меня увидил в вживую и все поменялось
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Выпала карта «Колесница». Ответ на вопрос «Да». Стоит продолжать общение.

Всех Благ.