Пропал кот,безумно переживаю,всё в округе обыскала...пусто...Сможете хоть слегка помочь где искать?Живого или мёртвого... Заранее Огромное Спасибо... - вопрос №1416588

Ответы

Он где-то рядом. Его кто-то подобрал и взял к себе домой. Вам нужно разместить объявления по подъездам.
Здравствуйте.

Любимец ваш жив. О нем уже заботятся. Соглашусь с предыдущим ответом про объявления. Постарайтесь по максимум развесить в округе у себя. Вернут его Вам.

Всех Благ.