Дата рожденя: 19/11/1970 Вопрос:Здравствуйте!да просто я устала жить в долгах у меня трое деток которых я поднимаю одна в данный момент сижу в декрете ищу какой нибудь заговор чтобы деньги водились в - вопрос №1416603

домею

Ответы

Здравствуйте.
Один заговор тут не особо поможет.
И стоит понимать, что если Вы выстроите на уровне тонком план, картину, но здесь физически не совершите действий, то та кничего и не сменится глобально скоро.
Нужно избавиться от всех долгов. позакрывать их. Найти работу и не одалживать больше. Паралельно можно и заговор читать, тогда хорошо помогает.
Всех благ.