Дата рожденя: 01/11/2064 Вопрос:Здравствуйте! Мы занимаемся торговлей,у нас небольшой магазин,но последнее время покупателей стало очень мало и совсем упала торговля.скоро надо платить налоги а боюсь - вопрос №1416626

не собрать нужной суммы.

Ответы

Добрый день! Дата рождения у вас 1964 год, так как ошибка написано 2064год.Выпало так при просмотре  вашей  ситуации; сумму нужную для оплаты налога соберете, а вот торговля и  дальше пойдёт на  спад.
Здравствуйте! Дела в гору не пойдут, нужно проверить магазин на наличие сглазов и порчи и провести обряд-манок на прибыль и все у вас получится! Я вам могу помочь.

Натали