помогите мнесегодня приснился дом где родители живут но заместь забора стена кирпичная белая и еще соседка родителей начала орать на нас с мужем типа ооона помогала моим а они вроде бы убили детей и - вопрос №1416682

начали за нами гнатся с мужем стрелять по нам но не попали и не догнали? людмила 11 06 1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо срочно решать отложенные проблемы и неприятные вопросы. Чтобы они не превратились в стену, в которую вы можете упереться, если так будете бездействовать.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅