Добрый день! Я периодически чувствую на себе энергетическое влияние другой женщины? Может такое быть? Или паранойя?)))Ольга-03.06.1966 - вопрос №993942

300 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините, но вы зациклены на этом, страх просматривается, что на вас негативно воздействуют, мнительны-сомнительны, можете часто менять свои взгляды и решения, поэтому с вами периодически и происходит такое ощущение.

Как только вы измените свое отношение к этому, настроитесь на позитив, так чувство это само собой у вас прекратится! Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть, если вы достаточно чувствительны к  тонким энергиям.

Конечно… особенно если женщина сильнее вас энергетически!

Такое возможно — значит у вас есть эзотерические способности — яснознание.

Может. Можно чувствовать и при упоминании вашего имени, и когда о вас вспоминают и думают.

А она о вас знает?

Здравствуйте, Ольги.

У Вас очень мало энергетики и вы ощущаете энергетический вампиризм от этой женщины.

Всего Вам доброго.

Добрый день.Конечно.Вы не совместимы энергетически и вам не комфортно рядом находится с этой женщиной.

Доброго дня Марина, нет у Вас не паранойя, хорошо ли  или плохо. Но на самом деле  на Вашу гармонию периодически идет влияние что выводит Вас из равновесия и гармонии, идет конфликт, борьба, но они обычно такие перемены кратковременны.

Вообще как то поможет дорога ( поездка, переезд).

А более детально по фото стоит смотреть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ольга!!! Такое возможно, конечно. Вы чувствительный очень человек.

Здравствуйте.

Несомненно, — такое может быть.

По моим данным — именно так и есть.

Здравствуйте, с Вами все нормально, Вы чуствуете тонкие энергии. Если энергетические ощущения после общения с этой женщиной Вам неприятны, ограничьте с ней общение или используйте методы защиты.

Удачи Вам!

Может быть… для полной диагностики ваши фото… кто сильнее

Здравствуйте Ольга! Вы человек по энергетике и нумерологии очень «солнечный» и яркий, поэтому вас сильно «вампиры любят» и шлют вам негатив — он к вам липнет, как грязь после дождя! Вам всегда необходимо иметь энергетическую защиту для себя. Удачи и везения!

Да, такое есть. И вам от этого хуже. Она вас вампирит энергетически.

Здравствуйте, Ольга. Зависит от многих факторов — всегда ли вы ощущаете течение энергий, знаете ли вы эту женщину, есть ли у нее основания для влияния и т.п. В общем и целом — да, такое бывает.

да, можно сказать, что такое даже и есть у вас. но это пока нейтральное воздействие

Можно ли тебя попросить поподробней об этих чувствах рассказать и какого качества эти энергии — и холодные или тёплые, тяжёлые или лёгкие — жду ответа — и тогда возможно легче мне это будет просмотреть.

есть вампиры энергетические… но в вашем случае очень много себя накручиваете...

такое возможно...

Может главное, чтобы от нее негативное не шло.

Впоолне может быть.

Здравствуйте. Есть люди-энергетические вампиры, после общения с которыми чувствуешь усталость и опустошенность, также может болеть голова. Вы не указали какое именно влияние Вы ощущаете. В любом случае если энергетика той женщины сильнее Вашей, Вы можете что-то чувствовать. Удачи Вам!

Ольга, вы не из тех кто боится чужих взглядов, мыслей или посылов. Вы настолько сильная личность, что как в куполе в своём биополе. Оно у вас не пробиваемо! Но чувствовать вы можете, даже считывать информацию и мысли. Паранойи нет, а есть сильнейшая интуиция и чуткое восприятие. Будьте спокойны, вас не сурочить, вы огненная !))))))))))))

Добрый вечер, Ольга. Нужно больше доверять себе и своей душе, которая сигнализирует вашему разуму как может об опасности. Вам стоит пройти диагностику, устранить имеющийся негатив и поставить защиту на будущее, а конечно подумать о возможности прекращения всяких отношений с этой женщиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, если вы чувствуете влияние от определенного человека, то, скорее всего, так оно и есть. Точнее можно сказать по вашим фото. И лучше, конечно, поставить защиту.

Всех Благ!

Можете запросто, особенно если человек сосет энергию с вас

пришел ответ — дословно — это связано с молодой семьей.

потому, ДА, влияние есть, а раз оно есть = значит = такое возможно.

Энергетического влияния на вас нет, по крайней мере негативного. Есть люди, которые оказывают на вас влияние, в особенности на работе, то там нет ничего плохого.

На вас есть негативное воздействие,  имя Татьяна вам о чем говорит? вспомните.