Дата рожденя: 07/04/1959 Вопрос:Когда закончаться мои мучения?Я бездомный.Теперь еще и безработный. Квартиру продали мошенники, с работы ушел от "греха подальше"... - вопрос №1416769

2 ответа

Ответы

сходите в храм…
Здравствуйте!
Уходить — это не решение проблемы. Устраивайтесь на работу (хоть на ту же). А с жильем вам помогут. Конечно, если вы перестанете прятаться в свою раковину от людей и своих проблем. Добрых все равно больше, чем нехороших.
Удачи вам!