когда в моей жизни будет равновесие? когда я начну доверять тому кого люблю? я татьяна, 30.07.1987 г.р. - вопрос №1416952

Ответы

в первую очередь поймите, что доверие нужно заслужить. а раз его нет, то и нет равновесия, нет гармонии. Вам не нужно себя менять, вы спонтанно чувствуете обман, отсюда и такое отношение к людям.

Натали