Здравствуйте! Мне возможно поставили крадник на деньги и удачу. Подскажите пожалуйста как все исправить? - вопрос №1416971

Ответы

Здравствуйте.
 «Возможно» — не показатель что так  оно и было.
 Утечка  денег и удачи также  зависит от правильно поставленных мыслей, от самонастроя  на удачу  человека  и многих других факторов.
Чтоб проверить это, надо делать диагностику и выявлять  скрытые угрозы или неприятности в  вашем вопросе.
Диагностика проводится естественно по вашему фото.
А пространственно вам  никто не скажет  как оно на самом деле.
Здравствуйте! Вам следует провести обряд на восстановление денежного потока. Будьте Счастливы!