Дата рожденя: 16/11/1982 Вопрос:выйду я когда-нибудь замуж? - вопрос №1417055

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Мне показывает, что у вас по судьбе  должен был быть брак  пару  лет назад. Но вы  почему-то шанс  стать семейной женщиной упустили.
У вас  будет возможность построить отношения с надёжным  мужчиной  приблизительно через 8  месяцев. А вот допустите ли вы с ним брак — это  уже  будет зависеть от вас. Если упустите   этот шанс, то следующий может выпать только через 2 года, на тот самый  желаемый брак.
Всех вам благ.