Дата рожденя: 14/07/1990 Вопрос:Здравствуйте Татьяна .мужчина которого я люблю у него просто пропал интерес ко мне ...я замешательстве не знаю что делать (...не хочу его терять - вопрос №1417129

Ответы

так Татьяна или Игоревна, это как минимум разные имена.Способов вернуть страсть, любовь или гармонию в отношения.обратитесь к мастеру, благо экспертов много.

@ SOFIA CHERNAYA