дети - вопрос №141730

Добрый вечер!!! Хотелось бы узнать будут ли в 2012 году дети.Анастасия 11.01.1990 и Виталий 15.05.1986.

Ответы

Здравствуйте

на 2012 год только возможно зачатие. На вторую половину года. Рождения именно ребенка в данному году я не вижу, только через год, не ранее. Но это не страшно, всему свое время.

 Ребёнок у Вас будет в 13 году, но роды будут преждевременные. надо заранее принять меры по укрепления матки, что бы ребёнок был нормально выношен.

да будет сынок

да будут

@ SOFIA CHERNAYA