Я перестала стараться быть лучше и развиваться. А также учитель уже не верит в меня . поэтому я боюсь хоть что-либо делать и доказывать - вопрос №1417354

1 ответ

Ответы

В первую очередь вы учитесь для самой себя
роль учителя здесь это роль помощника удавшегося или не очень попадающего с вами в благополучный контакт.
Поскольку отношения учителя и ученика всегда удача и вера учителя в своего ученика.