Добрый день, уважаемые эксперты! Можете мне помочь узнать, когда состоится встреча с мужчиной, с которым я смогу построить семью? Лариса 26.02.1991 ( Киев, 10:46 утро) Заранее Благодарю! - вопрос №1417393

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы решаются в индивидуальной консультации, где по вашим данным строится натальная карта или индивидуальный гороскоп, после чего его проверяют, насколько он к Вам имеет отношение, разбирая что в жизни происходило ранее и по значимым событиям, качествам характера и т.д.
а уже после разбираются интересующие вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу составить вам натал на ваш вопрос, если хотите без обозрения-пишите в чат.

Неонила