Добрый вечер эксперты!В четверг был экзамен по теории в автошколе,я не сдала.Во вторник будет пересдача,скажите сдам я экзамен?Спасибо за ответ!Анастасия 09.09.1992г - вопрос №1417500

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это мой прошлый ответ: Здравствуйте!
Институт закончите, совет карт приложить максимум усилия к учёбе.Экзамен в автошколе не сдадите с первого раза, не стоит переживать потому что с первого раза мало кто сдаёт.

На этот раз сдадите, но учить теорию нужно, кстати будет конфликтная ситуация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По теории экзамен сдадите а по вождению возникнут проблемы но вполне решаемые финансовым путем… Вас к этому подведут, задавая маршруты на пути которых вы будете допускать ошибки…

@ SOFIA CHERNAYA