Доброго Вам ув. эксперты времени суток. в связи с солнечным затмением хотелось бы получить ответ на вопрос. Что ждёт этих девушек 1.семья(брак, если... - вопрос №1417527

1500 p
будет, то в каком году, род занятий второй половины, внешность, возраст)2.Здоровье(есть ли порча)3.Работа(карьера)Елена 30.12.1973 ( родилась в 09-30) Наталья 02.08.1993 ( родилась (22-15)Заранее благодарна всем за ответы!

Дополнение автора от 20.03.15 19:52:33
по поводу лидерства-я не лидер! Это подтвердили все тесты на работе. Я семейный человек и однолюб! (это для Султаны)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у  ЕЛЕНЫ  идет новая семейная жизнь -гармония с мужчиной, которого встретит  этим летом, а у  НАТАЛЬИ будут перемены в работе, скорее всего по душе найдет дело, которое будет ее радовать и в деньгах и нервотрепки не будет)зависть идет в сторону   ЕЛЕНЫ, кто постоянно находить чему завидовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Елена порча есть женщина наслала.почиститесь и все будет хорошо.у вас будет брак позже (после чистки)и ребенка родите.у Натальи видно что разачарование и расставание будет с мч слезы.настоящая любовь будет довольно не скоро.а ухожеры есть и будут еще и не один.
у Елены брак будет
Здравствуйте. Замуж выйдут обе девушки. В браке больше повезёт Елене. Так как муж будет весьма обеспеченным человеком и сможет полностью обеспечивать семью. Брак будет в 2016 году. Скорее всего конец года будет. У Натальи будет брак в 2017 году, по любви. Оба брака успешные и крепкие. В карьере у девушек будет успех. По работе смогут продвинуться. У Натальи будет какое то своё дело, которое будет приносить хороший постоянный доход. Со здоровьем проблем я не увидела.
Девушка Елена, она не может построить отношения с парнями, в ней больше присутствует качеств лидера, карьеристки, жаления подчинять и руководить. Она критична и сама постянно находится в трвожном состоянии.Это создаёт отстранённость и не доверие  к мужчинам.Сложно создать семью. Наталья, она любвиобильна, открыта, доверчивая и активная, щедрая но очень обидчивая. Она создаст семью с парнем — старше её, деловым и сильным. Слабого характера парня, она отвергнет.Будет в следующем году свадьба , сейчас набор опыта и многие отношения легко начинаются и легко рушатся, это не страшно, это приобретение опыта… Здоровье у Натальи крепче и стабильнее, она сильная.Елена с детства была болезненным ребёнком, но сейчас укрепилась и довольно выносливая стала. Её подстеригают заболевания ревматизм, полиартрит, болезни суставов и нервные перенапряжения. Усталость и апатия, временные периоды. Её замужем я не увидела, хотя брак уже был!

У обеих женщин есть двубрачие по судьбе,
На Елене есть негатив — не порча, но негатив, Наталья — мечтательница, энергия чистая.
Больших карьер на этих женщин не идет, максимум руководитель среднего звена. Карьера Наталья — это семья, поэтому внимательно к выбору жениха, будущего мужа, чтобы полностью уйти в семью, в рождение детей и посвятить себя им.

Здравствуйте.У Натальи будет брак в следующем году, парень будет успешный, интересный и очень активный.В карьере у нее будет также успех, свое дело и хороший доход.У Елены замужества не вижу пока, на ней есть негатив, ей нужна чистка, все дороги перекрыты.Больших успехов в карьере не видно, но будет стабильность. Также возможны походу к врачу, энергетика болезненная у женщины, но серьезного ничего не вижу.У Елены будет брак но позже, примерно 2018 год. Приглашаю ее в чат на чистку.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!

Елена очень эмоциональна и многие события буквально пропускает через свою душу. Влияние прошлого или постоянный взгляд назад, тормозит будущие изменения. Впереди у нее период обретения внутренного покоя и определенности в жизни. Брак не очень скоро, но этот брак будет обновлением жизни и обретением смысла и опоры. В настоящий момент важно освободится от воспоминаний, возвращающих в прошлое. На работе ситуация, предполагающая стоять на страже своих прав. В сфере здоровья следить за эмоциональной сферой. У Натальи , хорошая карьерная линия. Брак в течении 3-х лет, но большие изменения будут, новый человек и новые чувства.
Всего доброго!
добрый вечер. В течение двух лет у Елены идет замужество. Та же ситуация и у Натальи, в течение двух лет идет брак. На Елене возможно либо негативное, либо магическое воздействие. На Наталье негативных или магических программ не показывает. Есть внутренняя недооценка, самокритичность, неуверенность.
В связи с солнечным затмением уточняю:

1. Изложение информации о суженом в открытом доступе… меняет суженого. Если сейчас виден брюнет, то после публикации станет шатеном.
2. У Елены есть негатив — будут проблемы со здоровьем через 5 лет. У Натальи трудные роды в будущем.
3. Работа и карьера просматриваемым даются с трудом, но успех у Елены и Натальи будет.
Посмотрим по картами

У Елены мужчина есть КОРОЛЬ ЧЕРВИ 9 ЧЕРВИ 9 КРЕСТИ любовь есть и думает о нем и жждет от него звонка все будет хорошо.ДАМА БУБЕН не замужная дама она в далеко… думаю ее дочка ждет она .
переживания есть с финансами но финансы улучшится после 3 месяцев.Порча есть… ТУЗ ПИК 9 ПИК
что то ее огорчает… болезнь есть еще .

Наталья

у Натали тоже похож судьба порча есть… есть конфликт с КОРОЛЕМ КРЕСТИ  мужчиной .

короче мне идет у Натали и Елены один враг женщина и она насылает порчу ДАМА ПИК ТУЗ ПИК это женщина

волнения идет беспокойство конфликт .

здоровья явно подводит у обоих

Работа пойдет хорошо Работа в казенном доме

теперь посмотрим по Таро

Елена прошлой 5 ЖЕЗЛОВ И  9 МЕЧЕЙ 9 мечей это кто то умер у вас или трудности были много

Настоящий Рыцарь посохов и 2 монет все будет хорошо с любовью

Будущее 2 мечей и ТУЗ КУБКОВ отличный карты ваше желании исполнится

Наталья

Она может разачароваться в мужчине поэтому ей надо быть осторожно с парнем .

у нее будет хороший симпатичный романтичный  парень .

думаю все

старался как мог .

всего доброго !

Я не могу без фото определять наличие порчи, а в остальном по порядку.Елена ярко выраженный меланхолик, склонный к педантизму, очень чистоплотна, есть организаторские способности, но почему то не реализованные.Отдаются работе, за таких говорят горят на работе, но в личном полный бардак, так как личность не склонная к романтизму, то мужчина как минимум должен занимать более высокий уровень, статус.Другой ей просто неинтересен.Судя потому что родилась утром, уже была замужем и больше не стремиться, связывать себя, какими либо узами.Из болезней  мигрень, проблемы с позвоночником и женскими органами.Но так как не привыкла жаловаться и походы к врачам воспринимает, как пустую трату времени, срок жизни довольно короткий, около шестидесяти лет.В карьере уже достигла предела, и скорей всего будет перед выбором менять гос службу на личный бизнес.По Натальи Благородный знак придает львице лоск и независимость суждений.При этом очень мечтательная и не очень аккуратна в деньгах.Нету цели, легка игрива, очень красива, но относиться ко всем с недоверием.Ей кажется что покушаются на её власть.много друзей, но близких нет.склонность к полноте, из за этого много комплексов.Надежда на брак есть только в 18 году апрель-июль.Иностранец из Скандинавии.Двое детей.Из болезней сердце и легкие.
   Здравствуйте, у Елены будет гражданский брак с мужчиной На несколько лет старше, высокий, шатен, волосы чуть чуть длиннее  обычной стрижки, работа руководящая, но не очень высокая должность, при деньгах, но не бизнесмен. Знакомство будет в 2016 году, возможно через знакомых. До этого будут мужчины, но ничего серьёзного не сложиться.
 В карьере возможны продвижения, но в ближайшие годы не большие, в итоге постепенно лет через 6-7 добьётесь серьёзных результатов в карьере. По поводу здоровья есть сглаз, завистливые взгляды, желательно почистить. Есть частая усталость, иногда выливается в плохое самочувствие. Что можно сделать- пройти анализы, по результатам поменять питание и применять биологические добавки и витамины.
  У Натальи брак будет в 2017 году, светловолосый мужчина, крепкого  сложения, с хорошей должностью, трудолюбивый и хороший семьянин, будет счастливый брак и двое разнополых детишек. До будет несколько претендентов, но ничего серьёзного.
 Здоровье крепкое и в ближайшие лет 15 беспокоить не будет, в работе у неё будет года через три изменения в положительную сторону, смена работы, бумажная работа, с хорошим окладом, всё в этой области будет благополучно у неё и  в финансовой сфере.
 Счастья  и удачи вам!
Здравствуйте! Елена в настоящий момент немного «заякорилась» во всех своих жизненных направлениях, только через году неё пойдет движение — в личной жизни официальный брак с мужчиной, её по старше на 10 — ть и более лет, который при чине и власти с твердо стоящей позицией жизненной, но для этого вам придется уехать в другой населенный пункт в пределах страны проживания — брак по вашей дате рождения у вас поздний по Судьбе и единожды и на всю долгую и счастливую жизнь! В плане карьеры и материального достатка — у вас будет два равнозначных предложения, одно из которых вы примите и через год у вас будет возможность достижения собственного результата, возможен и собственный вариант бизнеса. В вопросах здоровья — обратите внимание на наличие в организме всякого рода камни, песок, закупорки, спайки и т.д.и правильность постановки мед. диагноза — есть вероятность ошибочного диагноза — на эти моменты вам необходимо Елена обратить внимание в 2015 г., особенно после вашего дня рождения — у вас наступает пятый личный год девятилетнего цикла, это год для внимания за своим физическим здравием! Негативное влияние на вас есть наносное, которое вам отражается в первую очередь на вашу успешность в карьере, а потом на ваше физическое здоровье.
Наталья в личной жизни сейчас сталкивается с обманом и не видит реального положения дел, она сейчас на пути получить документы об образовании, но на этом пути есть очень большие препятствия со стороны человека — очень коварного врага — завистника, который всячески на неё клевещет, но притаился до особого момента, чтобы нанести еще больше удар в спину, т.с. наносит на неё наносной негатив — как результат проблемы в личной жизни и семье на будущее — может быть кармический сложный официальный брак с мужчиной, посланный ей предками для отработки её кармы по мужской кровной линии, а то материальное благополучие к чему стремиться, обернутся потерями через год семейной жизни — здесь необходима более глубокая диагностика по карме рода и чистка. Только после этого можно прогнозировать более подробно будущее. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго и удачи!

Добрый вечер, Елена.
1. У Вас будет брак, но гражданский (вторая половина 2015 г), пройдет достаточно много времени, пока он не перерастет в официальный.
У Натальи официальный брак будет намного раньше уже в середине 2016 года.
2. Наличие негатива можно определить только в ходе проведения диагностики по фото.
3. У Вас с работой проблем особых не видно в будущем, а для Натальи эта тема будет сравнительно скоро (после свадьбы) не актуальной, так как она пойдет в декретный отпуск.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.