Здравствуйте,уважаемые эксперты.обязательно ли верить в иисуса и христианство или можно как то верить более обобщенно в законы вселенной и они... - вопрос №1417712

вписываются не только в христианстве но и буддизме или еще какой то другой религии или учении? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Верьте во что хотите, главное, что бы эта вера вам помогала. А если вопрос в получении подпитки и поддержки от эгрегоров, то прежде чем принять их условия тщательно изучите их уставы, выбор должен быть осознанным. В остальном не Вера является решающим фактором, а исполнение ритуалов той или иной религии. Я считаю, что в современном мире важнее соблюдать моральные каноны, гармонию вселенной… попадать в такт, если хотите, с её дыханием. Ведь не зря же во все века в человеке ценилась его тактичность, деликатность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно верить в Высшие силы… и благодарить их… за то что они помогают… ведь не важно как вы назовете… важно что это помогает…
Здравствуйте!
Можно верить в то, во что ты веришь. И не впадать в крайности, придерживаясь общепринятых верований разных народов.
Всего вам доброго!