Зарабатываю деньги,хочу отложить но не... - вопрос №912021

Зарабатываю деньги, хочу отложить но не получатся… Как будто что то стремительно пытается забрать их как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Правильно формируйте желания и цели.

Правильно планируйте свои финансы, расставьте приоритеты, что важнее купить-имет либо, отложить… опыт с годами приходит!

Научиться тратить их...

Это Вселенная у Вас их забирает. Причин тому может быть несколько.

Значит есть прорехи и их нужно закрыть, бывает что и богатые люди удивляются таким причинам.Сами не умеете обратитесь к специалисту.

Чистка, защита от влияний помогут вэтом.

@ SOFIA CHERNAYA