здравствуйте меня зовут екатерина 12,04,1987. я замужем двое деток дочки два годика и сынок девять месяцев. муж дамир ,0н не может найти работу уже пол года не подскажите в чем дело? - вопрос №1417797

Дополнение автора от 23.03.15 07:57:30
дамир 06.04.1979 года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, так не вас надо смотреть а Дамира.Его дата рождения нужна.По информации сильной заинтересованности у мужчины нет найти работу.С вашими беседами он начнет поиски работы.В течении двух месяцев работу найдет.А причины приведшие к тому что он остался без работы надо анализировать.Если важно то обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите, что бы мама дамира благославила его в поиске работы
В течении месяца у Дамира появятся деньги
Екатерина, я вижу сейчас у вас очень напряжённая атмосфера в доме, много негатива в отношениях с Дамиром, бытовые ссоры… Дамир в свою очередь сильно растерян и что очень плохо, перестал верить в себя… Все эти энергии негативных мыслей сплелись в змеиный клубок и не дают войти в вашу жизнь и семью сильному финансовому потоку… Рунический совет — это прежде всего успокоиться, перестать злиться на всё вокруг и перестать ждать неприятностей, их не будет!!! Дамир уже скоро найдёт работу, в этом поспособствует какая то женщина из вашего окружения или из окружения ваших знакомых .
Руны показывают скорое застолье, скорое решение поставленных задач. Всего вам доброго, удачи. !