Дата рожденя: 19/04/1989 Вопрос:что ожидает меня в будущем - вопрос №1417847

1 ответ

Ответы

Иван, к сожалению, в вашем ближайшем будущем, а это в течении двух., трёх месяцев… У вас будет какое то известие, которое заставит вас поменять мнение о каком то человеке и изменить своё решение, ссора неизбежна. Но не стоит отчаиваться, после этого у вас откроется второе дыхание и вы добьётесь исполнения своих желаний в течении года, все начинания будут очень успешны, финансовые потоки у вас сейчас очень сильны !