Ирина 25/07/1965 и Влад 03/02/1966 :прожили вместе 22 года, развелись 5 лет назад - иннициатор он . Есть ли у него сожаления по поводу развод ?... - вопрос №1417901

Вспоминает ли он семью ?
1 — Его фото изображение из вопроса
2 — Фото, той которая ломала мнем и моим детям жизень на протяжении 12 лет почти
ЕЕ имя — Жанна
Есть ли между ними счастье, любовь и взаимопонимание
Не хочет ли вернуться
Благодарю за Ваш ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет не сожалеет и вернутся не хочет,  он Водолей  -  такой знак зодиака не терпит унижения и уж тем более давления.А вы типичный Лев — если бы вы относились по другому к своему мужу брак бы не развалился.Вам 12 лет тому назад нужно было решать эту проблему с психологом.  Он нашёл более комфортные отношения, хотя большой любви в них нет.

Натали