Последнюю неделю сниться бывший муж то хочет вернуться, а сегодня приснился он и его новая любимая, мы с ней сначала спорим, а потом славно общаемся практически как подруги. Что значат сны, до этого - вопрос №1417988

Бывший не снился, я уже обид на них не держу и не думаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на повторяющиеся сны нужно обращаться внимание, так как это подсказака для вас от вашего подсознания. Но подсказака эта идет вам в виде образа, который вам нужно для себя разгадать. Подумайте, какие ассоциации вызывает у вас бывший супруг? Именно это и ожидает вас впереди.
К примеру, вы ведете какой-то важный проект или задумали какое-то дело, и вот этот сон дается вам как подсказка — с чем вы столкнетесь в процессе работы или как ваше дело закончиться?
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он приснился вам так как сам вспомнил вас.