как снять приворот с мужа - вопрос №1277332

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Закажите сорокоуст за здравие на год. Пейте святой воды, брызгайте дома. Поищите в интернете молитвы о защите семьи, и читайте. Еще можно его по его фото со свечой отмаливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала проводится диагностика на его наличие.
Далее уже идёт работа.
Выбирайте специалиста и обращайтесь к нему.
Всех благ.
Доброй ночи! Для начала нужна диагностика, затем проведу обряд на устранение соперницы(если она есть).
не всегда возникшие отношения на стороне  являются приворотными… нужно выяснить причину проблемы…
Интернетовские методы не работают, не тешьте себя иллюзией. Почему? Первое без посвящения сила самого ритуала-не более чем Ваша вера в него, ну пусть она велика, но есть еще нюансы, которые нужно соблюсти дабы обряд сработал. Так же есть такие привороты, при снятии которых оператору может так «прилететь», что потом сам себя не соберешь.Правда на стороне силы- в этом направлении, а не на стороне праведности, иначе все темные были бы наказаны, но такого увы не происходит. Выбор за Вами.Всех благ.