Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучаюсь сомнениями, искать ли другую работу, или остаться там , где есть? Работа нравится, зарплата не устраивает. Марина 10.07.1972. Спасибо. - вопрос №1418008

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привествую! В течение где-то года полутора будет повышение зарплаты, другое место не найдете, не стоит увольняться.
С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу новое место найдете, но в мае этого года, до этого времени подходящих вариантов не просматривается. С уважением Ирина
Здравствуйте Марина, Вам сейчас не стоит менять место работы, оставайтесь пока там, летом начинайте постепенно искать что-то более высоко оплачиваемое, не увольняясь.Но просматривается финансовая помощь со стороны в этом году, возможно и не стоит менять ее.Удачи Вам!
добрый день. Работу в течение нескольких месяцев( 3-6) менять пока не стоит. Лучше переждать, а потом начать поиски.