Здравствуйте. люблю человека очень хочу быть с ним . пыталась сама как то наладить отношения но все безрезультатно, его Сестра мама и еще... - вопрос №1418146

родственники почему то против меня. хотела бы узнать если вообще у меня будущее с ним. зовут Олег 21.09.1988г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте а где ваше имя дата. Кому все говорить7Но если говорить в общем, отношения не сложаться Всего доброго
Без данных тяжело что то сказать, но по картам показывается что он слушает окружающих но придёт время когда устанет от чьего то мнения жить.