Уважаемые эксперты, какие чувства испытывает Алексей 23/02/1980 г.Саратов к Юлии 12/04/1982 г.Иваново. по судьбе это мой мужчина? Заранее спасибо! - вопрос №1418201

21.03.15
8 ответов

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: этот мужчина Вам не по судьбе, рассчитывать на развитие отношений не нужно- Вы можете сильно разочароваться…
21.03.15
Здравствуйте! Идет информация о том, что мужчина словно бы неблизко, его мысли сейчас не с этой девушкой. Пройдет время, прежде чем их судьбы соединятся. Но шанс на то, что они будут вместе, очень велик.
21.03.15
Юлия, отношения сопровождаются трудностям и все эти потрясения уже  надоели Вам! Сегодня Вы будете рассуждать и чувствовать иначе, чем еще совсем недавно и готовы к решительным действиям, скорее всего дадите Алексею себя уговорить… Вы пока или уже никого не любите...

21.03.15
Добрый день. В отношениях есть выбор и соперничество, скорее всего есть вмешательство третьих людей. Интерес есть у мужчины, но он не видит себя в жизни девушки на продолжительный период.
21.03.15
Сейчас на сайте
Это не ваша судьба! Прежде чем вы это поймете придется пройти еще много.
21.03.15
Здравствуйте, Юлия!

Смотрим мысли, чувства, намерения Алексея.
Он думает о вас, как о приятном, но непродолжительном эпизоде в своей жизни, он был/есть неискреннен с вами и поняв, что он может добиться своего, начал терять к вам интерес. К сожалению, Юля, он о вас серьезно не думает. Чувствами он тоже спокоен. Вкладываться в эти отношения он не будет.
21.03.15
Нет, увы, это не ваш мужчина! В его мыслях о вас он не испытывает страстных эмоций, вы ему просто симпатичны, не более того! Он ищет родственную душу, общается со всеми подряд, вы не одна в его списке знакомых, с которыми он общается аналогично как и с вами ! 
24.03.15
Здравствуйте, Юлия, нет мужчина вам не по судьбе.Возможно он вас приятно удивил, но в первую очередь он нашел в вас выгоду для себя.У него денежные трудности или проблемы с жильем, если у вас собственное жилье, то он рассчитывает переехать к вам.Вы ему нравитесь и даже очень, он готов даже жениться на вас, но прежде всего он всё равно рассчитывает получить что-то от вас в денежном или материальном плане
27.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store