меня зовут ольга (09.07.1994).. хочу узнать сойдёмся ли мы вновь с Ромой (13.10.1994). Что мне стоит сделать для того чтобы это скорее произошло? .хочу знать как себя вести с ним и что чуствует ко мне - вопрос №1418357

встречались год назад в течении нескольких месяцев… учимся вместе, сейчас у нас очень близкие дружеские отношения, иногда бывает секс… но я хочу большего… будет ли это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Ваших отношений будущее возможно, просто просматриваются препятствия, которые не дают Вам полноценно быть вместе.Нужно посмотреть по фото что именно мешает… Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Уже крайне сложно будет перевести отношения в другое русло, т.к. они уже пошли по накатанной. Прослеживается проявление Вами инициативы и краткие сближения, после которых следуют промежутки отчуждения. Что касается будущего. Показывают, что он Вас отчасти обманывает, так сказать, вешает лапшу на уши, для того, чтобы Вы возвращались снова. Но он не виноват в этом — такой «динамике» его учили предки, он считает ее единственно правильной в общении с женщинами. Причина этому — страх — настоящих чувств и страх принятия решений. Иными словами — страх перед Жизнью.
Но в том, что Вы вступили именно в такие отношения, имеется и Ваша заслуга тоже. В Вас подсознательно присутствует страх любить, отдавать, и вместе с этим менять свою жизнь. Другими словами, Вам нужно чему-то отдаться полностью — если это ложь, то пройти ее до конца с данным человеком, а если за фасадом скрываются чувства — добраться и до них. Никто к Вам не придет с готовым рецептом, ибо жизнь многозначна и даже опытный маг часто видит лишь вторичные чувства, оболочку. Мне подсказывают, что эти отношения для вас неслучайны, они даны, чтобы взглянуть на Вашу семейную модель и осознав ее изъяны, выйти из нее. Удачи!
Вы всегда боретесь за справедливость это ваша фишка, но Роман сам с собой очень невежа. стоит ему перестать двигаться он пойдет ко дну. Предрасположен к вредным привычкам. Но тем не менее взаимоотношения возможны, хотя это не ваша половинка.Будьте собой в отношениях с ним.
Ольга, у вас ожидания от отношений разные.Роман хочет с вами иметь серьезные отношения.Чтоб вы были и считались его девушкой.И все.На большее не стоит рассчитывать и строить воздушные замки.При первом давлении на него последует разрыв ваших отношений.Все рекомендации в чате при исследовании ваших отношений.
Роме эти отношения не интересны. Ольга не зацикливайтесь на этих отношениях иначе вы испортите себе счастливую судьбу!!! У вас самые интересные и лучшие отношения впереди! Если вы сейчас приложите усилия для восстановления этих отношений — вы потеряете лучшее в будущем! Забудьте этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA