Встречу ли ещё мужчину, с которым у меня всё сложится?Наташа 5. 10. 1973 - вопрос №1418400

изображение из вопросаДоброе утро! Можно к Вам обратиться с вопросом… интересует, как будет складываться моя личная жизнь, я в разводе, но не теряю надежду найти своё счастье, но вот достойных мужчин пока не попадается, хотя желающих просто встречаться -есть, но серьёзно -никто не настроен..(.Будет ли у меня ещё всё хорошо? Наташа 5. 10. 1973.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, непоколебимость и устойчивость собственных позиций даст Вам  уверенность в своей правоте, которая всегда прочно держит Вас на плаву независимо от обстоятельств.В своем стремлении испытать настоящие, бурные чувства обратите внимание на окружающих людей… потенциальный избранник – это Ваш давний знакомый, который давно питает к Вам нежные чувства. Внимательнее относитесь к тем, кто стремится с вами общаться, ищите в людях позитив. Высока вероятность нового романа во второй половине года. Удачи!

Натали