помогите я не знаю что мне делать почему мой муж так сильно пьет и поступает не хорошо и когда это прекратится??????? людмила 11 06 1983 - вопрос №1418426

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не прекратиться, пока сами об этом не задумаетесь, и не возьмете инициативу в свои руки, перспективы на рождения ребенка есть небольшие, в любом случае все зависит от вас, и вашего внутреннего настроя на дальнейшую жизнь.
А зачем ему все прекращать, его то такое положение вещей устраивает.