Здравствуйте!!)))) Помогите, пожалуйста СОН разгадать.... - вопрос №1418453

В жизни я жду новостей по работе от двух бывших сотрудников, но они не звонят сами, пока я сама не позвоню. А тут во сне вижу, что будто я пришла на речку и мне звонит один из этих сотрудников, что-то начал говорить, спрашивать, и тут же слышу голос второго сотрудника, спокойный, ровный, то есть они вместе мне позвонили с одного номера и я услышала обоих, к чему это? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что эти два сотрудника думают о вас одинаково, их мнения совпадают.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, речка к тому, что кто то хочет вас использовать, как бы утекает ваша информация, не в пользу вам, а не известно куда, а вы отвлекаетесь на сотрудников, а на счет работы, ожидайте ближе к осени, хорошее предложение.

@ SOFIA CHERNAYA