Иркутская область

Остаться ли мне на старой работе или перейти на новую? Мария 23,10,1985 - вопрос №1418464

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Мария, чтобы ответить на ваш вопрос нужно понять, как вы воспринимаете сейчас свою текущую работу. Что вас в ней устраивает, а что наоборот, раздражает.  Чувствуете ли вы приток сил, занимаясь работой или скорее опустошенность.  Есть ли у вас какое-то хобби, которое могло бы стать для вас источником дополнительного дохода? Какие направления деятельности вы считаете своими, а какие чуждыми?