Здравствуйте!) Поступит ли мне предложение в марте-апреле о работе от женщины из прошлого, которое я жду уже полгода или это произойдет чуть позже? Надеяться или нет? - вопрос №1418474

Спасибо Анна 24.10.1978, оценю ответ. Женщину зовут Любовь 13.12.1958
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, поменяется и место работы, и даже сама профессия. Направление деятельности  будет связано с политикой, необходимостью что-то рекламировать, продвигать, совершенствовать, с поездками, в том числе и с дальними…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  В этом году нет!

Натали