расклад - вопрос №1413741

800 p
дорогие эксперты, скажите пожалуйста, исходя из данного расклада, что ожидает девушку в этом году? работа, личная жизнь, тд. расклад сделан для девушки в ее день рождение на целый год с вопросом, чего ожидать в этом году рождения. спасибо большое! изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов
В работе и личной жизни без особых изменений. А в так далее неожиданности.
Самое главное обман в любви предательство  далее новое знакомство, известие не очень хорошее а в остальном рутина.
Радости, удача, новые знания, помощь друзей.предательство, переживать будете сильно, но в конце поймете, что это к лучшему.
Начну с того, что скажу, читать чужие расклады занятие малоэффективное. Нужно учитывать позиции, по которым строился расклад, видение самого человека, который расклад делал. Поэтому, делая интерпретацию, можно ошибиться. Судя по представленному раскладу, зная один из вариантов его, могу сказать, что общий фон этого года будет направлен на получение и обмен информацией, общение, обучение. Успешность в делах будет зависеть от самого человека, ждите в своём доме женщину, здоровье будет хорошим, но могут возникнуть проблемы в отношениях с другом, подругой. Вас ждут перемены в мировоззрении, возможна смена жизненных ценностей. Открытый путь в знакомствах, общении, но с некоторыми людьми возможны препятствия, непонимание, трудности в установлении партнерских отношений. В сфере работы вы скорее всего будете строить планы, которым в этом вряд ли суждено осуществиться. Карьерного взлета нет, и в делах в этом году будут править какие то кармические отработки, поэтому нужно готовиться к возможным испытаниям. Ваши надежды и мечты будут крутиться в ожидании какого то известия, может возникнуть желание сменить место жительства, и возможна встреча с человеком из дальних краев. В этом году вам захочется признания со стороны окружающих, сознание будет направлено на возможность посмотреть мир и показать себя… В деньгах препятствия, но зато выбор в любви… Беспокойство по поводу обмана, а вот на позиции любовь выпало кольцо, что как правило, предвещает союз, долговременные отношения. И на позиции брак корабль, что может говорить о том, что ждёт вас замужество с видом на жительство в другом городе или стране.
Добрый день! В этом году для вас личная жизнь уйдёт на второй план, так как по работе  и финансам будут затяжные  проблемы.Хотя финансовая проблема еще с  прошлого года тянется.В целом  год по  всем  параметрам хуже чем  прошедщий год будет.
Это недоработанный цыганский расклад. Ваша карта на самом верху, и ничем не накрыта, это говорит, что Вы сейчас во власти своих чувств и мыслей, но к сожалению из-за того, что ни чем не прикрыто, это нереализованные влечения. Обращайтесь я сделаю правильный и точный расклад.
Здравствуйте!!! Я бы сказал так будет встреча с молодым человеком… но не чего не получится с его стороны будет ложь и обман!!! Вообще год на который вы гадаете человеку не принесет желаемых результатов будет сложно как в финансах так и в личной жизни.Конечно можно было интерпретировать каждую карту но это очень долго-сказал в общем!!!
Странно, что тот, кто делал вам расклад, не дал вам толкования. След-но, расклад делали вы сами?;)  Но  расклад дилетанта не может считаться прогнозом, увы и ах… Вам лучше обратиться к специалисту и получить точный и детальный просмотр.
такой расклад мало полезный .

на игральных картах есть специальный расклад линия головы линия жизни и порог .

этот расклад ваше нечего не говорит!
В картах Ленорман расклад на год делается по другому))
Здравствуйте.Интерпретация расклада будет менее точна, потому что ее делали вы, а не специалист.По данному расклад будет много знакомств, поездка дальняя, бумажные хлопоты, разговор с женщиной старшего возраста. В работе-прочный фундамент, вы сможете воспользоваться всеми своими силами, раскрыть свои таланты, которые до определенного времени прятались где-то далеко в вашем внутреннем мире. Также идет хорошее известие издалека, остерегайтесь обмана со стороны близкого человека.В личной жизни больших изменений не предвидится, будет все спокойно, ровно. Это если кратко, хотите более точный прогноз, напишите в чат, я рада общению. Всех благ вам! С ув.Инна.
По  жизни  находитесь  как  в  тисках. Проблемы  и  разочарования.Впереди  у  вас  любви  и  снова  разочарование.
Будьте особенно осторожны при решении денежных вопросов. Остерегайтесь обмана.

Добрый день. Желательно конечно знать  как вы смотрите будущее с какой стороны бланки, но я напишу свое видение вашего расклада .

Т.к. ваша карта вышла в верху расклада говорит  , что вы вся в мечтах, планах, строите  их на будущее. Ваша бланка вышла в д. Дома – т.е. вы домашний человек   , любите создавать уют  и в этом году будите заняты своим домом  . В вашем доме вышел Всадник – вы ведете активный образ жизни, не стоите на месте, вы всегда в движении. Возможно занимаетесь спортом, следите за фигурой, внешностью в целом. Сердце  вышло у вас в развилке, т.е. вы будите делать выбор сердцем, т.к. в загаданный период у вас будут отношения с  двумя  мужчинами.Один показан, как семейный (МЧ +Дом ) и с ним у вас будут тайные отношения (в голове мч — Книга ), а второй у вас вышел Медведем. Вас ждет новое  судьбоносное знакомство  человеком из другого города или страны ( в букете Медведь, Букет  в Дереве, Дерево в Кресте +Букет –Крест –Корабль   ). Познакомитесь через интернет (Букет +Сад ), от него возможна вам финансовая помощь (Рыбы +Всадник ). Кольцо вышло в Сердце -  это означает, что отношения будут по любви, очень сильная эмоциональная связь, вам будет сделано предложение выйти замуж (Лилии –Кольцо –Письмо ). Также  показано, что у вас будет соперница, которая будет вредить  вашим отношениям (Змея +Кольцо ), из-за нее у вас могут быть непонимания с партнером, конфликты (змея +Метла ) .

Теперь, что касается работы. Якорь вышел в доме  Рыб  – т.е.  работа есть и она приносит деньги. На работе у вас могут быть какие-то конфликты ( от Якоря ход конем на Змею ) и вы будите задумываться об уходе с этого места работы ( Якорь +Корабль + ход конем от Якоря на Аисты ). Якорь зеркалит на Гроб –Крысы и переписывается с Ребенком  + Якорь ходит конем на Коса –Крест – все эти связки говорят о том, что вы смените работу, уйдете с прежнего места работы и устроитесь на новую, более перспективную ( от Ребенка ход конем на Солнце ), есть вероятность что ваш мужчина поможет устроиться на новое место работы  (МЧ +Солнце ) .

Деньги: Рыбы вышли в Горе +Гора рядом – могут быть проблемы с финансами   , но они разрешаться  у вас благодаря новой работе (Солнце +Рыбы  и от Солнца ход конем на Ребенка ) .

Можно еще глубже посмотреть ваш расклад, но если вас интересует можете обратиться ко мне в личку.Если вас какие-то события не устраивают  в раскладе, могу помочь смоделировать нужные события .

Удачи вам и благополучия !

Карты Ленормана давно не использую но постараюсь дать свою точку зрения на расклад.  Соглашусь с экспертом ***Сказка*** что трудно смотреть расклад сделан другому человеку, и не зная ничего про то что она спросила и ее возраст и даже не понятно если это она сама себе сделала расклад
В этом раскладе все колода и можно поделить весь год на кварталах (один ряд один квартал месяцев в ее жизни после день рождения).

.

Первый ряд это событие от 1 до 3 месяц после рождения.   Они говорят что она принималась за обучения чего-то (книга) и это подтверждает ее карта (карта женщина).  В поддержки идет ее друг (думаю старый друг) он подает как карта собака, но почему-то видно что она уже почти через три месяца начинает тормозит с этом.   Об этом показывают карты Гроб и Медведь.

Второй ряд говорят о месяц 4 и до 6 после ее рождения.   Ключевые карты это дом, ключ, крест и письмо.
Есть возможности что могут предлагать ей переехать или жить вместе с кем-то (или просто собственный дом или квартира), в роды все хорошо но может случиться событие которые тормозить это  (крест).

Трети ряд от 7 до 9 месяц после день рождения. Очень хороши период ее жизни, все начинается с картой «мужчина и Солнце»  эти карты предсказывают очень хороши событие в любовном плане особенно что идут сопровожденные с картами «сердца, кольцо »  как предложения в руку и карта развилка как на то что она будет думать об этом.

Последние карты это событие от  10 до 12 месяц после рождения.   И здесь тоже видим хороши карты в начале это «Клевер» как удача, и «Задник» тоже об этом говорит я думаю что это все связанно с вопросоами работы.
Трудности будут немного (карта «Крысы» падает), но это только в начале сразу все уходить но ей придется сильно бороться об этом свидетельствует карта «Метла»,  Но если все это довести до ума, то можно получить большое стабильность (карта Дерево в конец расклада).

В принципе все !!!

Удачи!!!

переживание в любви.… перемена достатка в лучшую сторону.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA