Здравствуйте,подскажите пожалуйста,смогу ли я забеременеть?и когда ожидать долгожданную беременность?меня зовут Наталья,дата рождения 11.10.1988 - вопрос №1418710

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, беременность не за горами, максимум через два года будете нянчить малыша… Рунический совет — хотя у вас сейчас благоприятный период, но тем не менее следите за своим состоянием и не перегружайте себя, это относится как к психическому, так и к физическому состоянию… Финансовые потоки очень сильные, здесь вы можете немного побаловать себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гаданием тут не помочь прежде всего следует провести полноценную диагностику и выявить первопричину сложности.