Добрый вечер! Какие отношения будут между Натальей 17.01.74 г и Владимиром 01.05.73 г в ближайшие полгода? - вопрос №1418736

Лучший ответ по мнению автора

С ближайшие полгода эту пару ожидает выяснение отношений, при чём это не обязательно ссоры, это может означать и компромиссы, диалог и согласие… Просто вижу у пары существует некий конфликт, недовольство друг другом в каких то нюансах, но впрочем это происходит у всех пар на свете, с той лишь разницей, что одни все таки приходят к общему знаменателю, а другие остаются одни с кучами претензий друг к другу !
У пары существует кармическая связь, прошлые воплощения и поступки, заставили снова их быть вместе !!!