Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,получу ли я до конца марта страховую выплату? Елена. 11.05.1976 г. - вопрос №1418819

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ENV

тяжело ка кто у вас там все продвигается, уже силы истощены-мне так показывают… это что вы так переживаете в ожидании? или подключили какие то еще рычаги?
мне видится что не получите до конца марта… а так выплату в итоге получите да.