Помогите, пожалуйста! Нас обманули на большую сумму денег. Мы решили продать свой авто, поставили на стоянку в Питере. По словам директора авто продан ,но деньги нам не отдали. Нас кормят - вопрос №1418844

бесконечными завтраками и обещаниями. Мы написали заявление в обэп по факту мошеннических действий. Директор автосалона говорит, что он в Москве решает проблемы, но в этот понедельник обязательно с нами расчитается. Так он сказал сотруднику обэп. Там его тоже ждут с документами о его организации и ее деятельности. Прошло 2 дня, за это время я поняла, что такой фирмы не существует, номер телефона директор фигурирует еще в другом салоне по другому адресу, печать поддельная. Нашла других пострадавших и примерно знаю как все в понедельник будет происходить, но где то внутри надежда, что нам все выплатят. Еще машина наша уже переоформлена на другого человека, получается в птс подпись мою подделали. Скажите, что же будет дальше? Что будет в понедельник и вообще добьюсь я справедливости?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добьётесь — да, через волокиту и суд.Мошенников всех задержат и вы будите присутствовать на суде. Вижу что 4 таких машины они оформили и продали!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам вернут ваше… добивайтесь…

@ SOFIA CHERNAYA