Помогите, пожалуйста! Нас обманули на большую сумму денег. Мы решили продать свой авто, поставили на стоянку в Питере. По словам директора авто продан ,но деньги нам не отдали. Нас кормят - вопрос №1418844

бесконечными завтраками и обещаниями. Мы написали заявление в обэп по факту мошеннических действий. Директор автосалона говорит, что он в Москве решает проблемы, но в этот понедельник обязательно с нами расчитается. Так он сказал сотруднику обэп. Там его тоже ждут с документами о его организации и ее деятельности. Прошло 2 дня, за это время я поняла, что такой фирмы не существует, номер телефона директор фигурирует еще в другом салоне по другому адресу, печать поддельная. Нашла других пострадавших и примерно знаю как все в понедельник будет происходить, но где то внутри надежда, что нам все выплатят. Еще машина наша уже переоформлена на другого человека, получается в птс подпись мою подделали. Скажите, что же будет дальше? Что будет в понедельник и вообще добьюсь я справедливости?
21.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добьётесь — да, через волокиту и суд.Мошенников всех задержат и вы будите присутствовать на суде. Вижу что 4 таких машины они оформили и продали!
21.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам вернут ваше… добивайтесь…
21.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store