Когда мы помиримся Анна 26.04.95 и Роман 30.01.92,? Где будем жить? - вопрос №1418858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, прежде отвечала на вопрос, повторюсь еще раз, помиритесь в ближайшем месяце, жить будете у него.Отношения не такие долгие как хотелось бы, =-год+. За то в любви и согласие, потом сами остынете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вас  ожидает примирение  и всплеск активности в личной жизни… Вас просто захлестнет  буря чувств. Обращайте внимание и на желания партнера, иначе Вы можете упустить момент… Сейчас  все  усилия Романа  направлены на укрепление деловых позиций и на материальную стабильность. Переезд на новое место жительства, в другую местность не желательны.

@ SOFIA CHERNAYA