Другое

"Здравствуйте !я начала работать в компании 123 lifestyle фрилансером . будет ли у меня успех в этом бизнесе??02.08.1970. Рина Дорани" - вопрос №1418895

Ответы

Здравствуйте.
Я фрилансер и работаю удаленно, создаю сайты и веб-дизайн на заказ (Сайт под ключ).
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Ну Вы туда уже обращались:
www.liveexpert.ru/topic/view/1418721-zdravstvujte-ya-nachala-rabotat-v-kompanii-123-lifestyle-frilanserom-budet-li-u-menya-uspeh-v-etom-biznese-02-08-1970-rina

Лучше про компанию задавать вопросы!
Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки?
  • Что Вы уже делали?
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
Рина! Важно, вам самой точно установить, что вы хотите от своей работы фрилансера
Возьмите ручку и бумагу и напишите свои размышления для себя
Напишите, Я хочу....
Возможно вы хотите за месяц получить  Эн- ную сумму денег, тогда напишите, сумму, сколько ж вы хотите, и для чего вам деньги?
Все размышления пишите на бумаге, вам лучше самой будет видно, что и как
Так, размышляя, вы придете к своим конкретным Хочу ...
В суммах и датах исполнения
А Бог когда слышит конкретные хочу, быстрее исполняе
Будут вопросы, пишите в чат
С уважением