здравствуйте,нашли собачку,похожа на таксу, ночью на дороге,что случилось не знаем, но тянет задние ноги,есть не большие ранки,похоже на укусы,точно... - вопрос №1418937

не заю.Сегодня суббота, а завтра выходной.БЕДНАЯ ПЛАЧЕТ.Какое обезболивающее можна дать и сколько, только уколом, иначе ничего не ест и не пьет.Вес приблизительно около 5-7кг.Помогите пожайлуста.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Не зная характер и тяжесть повреждений, обезболивающим Вы можете существенно замедлить выздоровление и восстановление животного.
Рекомендую срочно обратиться в ветеринарную клинику или вызвать на дом врача.