меня ненавидит муж не любит и он это не скрывает.все началось как только родился ребенок..и он постоянно выгоняет меня из дома я его боюсь боюсь он может поднять руку что отберет ребенка что мне делат - вопрос №1418976

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Вы выходили замуж. все было нормально… вы любили… он любил.Где и когда вы потеряли ценность.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Уважаемая Кристина!
А до реального рукоприкладства дело доходило?
И как муж мотивирует то, что выгоняет Вас из дому?
Отобрать ребенка у матери по нашим законам практически невозможно. Только в случае лишения родительских прав на основании алкоголизма или наркомании матери и т.д.
В Вашей ситуации надо разбираться.
Терпения Вам!
В вязи с чем он может забрать ребенка у вас? Вы работаете? У Вас есть права материнства или лишены?
Письмо короткое и трудно понять всю суть. Я так понимаю, что у Вас нет жилья и проблема в этом.