Здравствуйте! К чему снится мама которая разжигает печку, а огонь такой красный и большой? а я смотрю на это просто - вопрос №1419005

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вашей мамы с кем-то назревает конфликт, но Вам в него лучше не вмешиваться, оставаясь в стороне.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас будет конфликтная ситуация с вашей мамой или вполне с кем то ещё, но вы усмирите свой гнев и воспримите  спокойно.

@ SOFIA CHERNAYA