Дата рожденя: 29/07/1980 Вопрос:Здравствуйте.Я полюбила парня на расстоянии,и хотела бы узнать,есть ли у него взаимные чувства ко мне?раньше,все хорошо начиналось,а эти последние дни,он показывает - вопрос №1419019

свое безразличие ко мне.Как мне быть,? и состоиться ли наша с ним всреча? Спасибо.
1 ответ
будьте готовы к тому, что молодой человек вскоре расстанется с вами.Рядом с ним есть девушка.Как вы понимаете, встречи не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA