Что делать,если компьютер включается и тут выключается - вопрос №1419058

2 ответа

Ответы

Причины всего 2: неисправный блок питания или кз в одном из подключенных к нему устройств.

Блок питания проверяем заменой на заведомо исправный. Остальные устройства проверяем поочередным отключением. Если останется только м. плата с процессором и блоком питания и комп все равно будет выключаться — неисправна плата.