Дата рожденя: 30/07/1987 Вопрос:Стоит ли сейчас родить ребенка или повременить еще ? - вопрос №1419181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не стоит временить с этим, у Вас ведь есть условия  в принципе уже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.Стоит осознать, оттягивая рождение ребенка, вы чего ждете? И реалистичны ли ваши ожидания.
Если есть желание и возможности, то к чему ждать.
Удачи.
не надо ждать… Родить ребенка надо сейчас… Будет девочка
Да и вообще, ребенок Богом дается…
Не стоит откладывать рождение. Вы к этому готовы несмотря на ваши сомнения (которые бывают у всех)