Ответьте пожалуйста! Проблема такая,поменял батарейку на материнской плате 3v запустил сисьтемник а клавиатура не работает , только выдаёт disk boot failure,insert system disk and press enter. - вопрос №1419186

Ответы

У вас не клавиатура не работает, а bios не видит системный загрузчик. Проверяйте соединения, может, что-то отошло.
Здравствуйте.
Необходимо выбрать загрузочное устройство в биос.
Как войти в BIOS и выбрать загрузочное устройство ...