любовь - вопрос №141920

здравствуйте, скажите, встречу я мужчину, который меня полюбит как женщину? будут у меня с ним отношения серьезные? выйду ли я замуж? рожу детей? или я его уже встретила? Спасибо. Людмила, 26.03.1984, Оренб. обл, Илекский район

3 ответа

Ответы

В ближайшие несколько лет не видно, причины на диагностике.

Здравствуйте. Все в ваших руках:)

У вас могут быть не одни серьезные отношения. В обозримом будущем просматриваются две кандидатуры — помоложе и постарше. Более старший товарищ, похоже, более перспективен.

Дети будут, как без детей:)

Мужчину еще не встретили. Встретите в течение трех лет. Детей будет двое. Любовь будет.