Здравствуйте,когда я встречу свою судьбу Анна 30.06.1988 спасибо - вопрос №1419221

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конец этого года… начало следующего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! :)

В этом году будут отношения с мужчиной, довольно таки продолжительные, но со временем дорожки разойдутся.

Совершенно точно могу сказать, что в следующем году Вы встретите свою судьбу.

Всего доброго!

С Уважением, Катерина! :)

к концу лета встретите своего единственного и неповторимого мужчину, с которым вы пойдете по жизни… удачи вам)