Здравствуйте, такая проблема. Монитор к компьютеру был подключен DVI-DVI. Решил подключить игровую приставку к монитору (HDMI-HDMI), поиграл,... - вопрос №1419320

подключаю обратно монитор к компьютеру по DVI DVI, но ничего не работает, попробовал подключить HDMI-HDMI — заработало, но разрешение сбилось и картинка на экране выходит за края, в настройках разрешения стоит 1920x1080, но все равно картинка выходит. Скачал последние драйвера и ничего не поменялось. Помогиет пожалуйста
1 ответ

Ответы

на мониторе есть кнопка «автоподгона изображения», на разных мониках она обозначается по-разному, но как правило просто написано AUTO. если ваше разрешение соответствует поддерживаемому монитором разрешению, эта кнопка должна вернуть всё на место.