Республика Бурятия

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. НЕ МОГУ ДОБИТСЯ СТАБИЛЬНОГО ПРИТОКА ДЕНЕГ. - вопрос №1419399

Ответы

Здравствуйте.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки?
  • Что Вы уже делали?
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.
Добрый день! Добиться стабильного притока денег можно после того, как будет сделан детальный анализ того, что вы делали раньше. Где зарабатывали, на чем теряли. Очень много зависит от того, в какой сфере ваш бизнес, если он у вас есть. Если вы наемный сотрудник и только ищите себя, то тут также надо провести детальный анализ ваших личных и профессиональных качеств, подобрать то направление, которое будет вам по душе и при этом будет вам приносить доход. Сразу скажу, для всего есть техники и определенные механики, главное им правильно и неукоснительно следовать. Обращайтесь, помогу.